Close popup

Детский бесплатный
Ч/Б

Хороводинки

Воспитанники отделения социальной реабилитации с удовольствием приобщались к народной культуре и фольклору.

По страницам газет и журналов

В День Российской печати в отделении социальной реабилитации проведена информационно-развлекательная программа.

Безопасность в повседневной жизни

В рамках мероприятия социальный педагог провела просветительскую беседу с воспитанниками и поговорила о правилах безопасного поведения.

В зимние святки

Воспитанники СРЦН «Радуга» познакомились с традициями и обрядами зимних святок.

Dsc 9824

Рождественский сочельник

Готовясь к рождеству воспитанники СРЦН «Радуга» познакомились с историей, обычаями, приметами и поверьями этого праздника.

Img 20180105 150537

Новогодние игрушки в музее

Воспитанники СРЦН «Радуга» посетили выставку новогодних игрушек в краеведческом музее.

Img 20180107 105816

Рождество Христово

7 января служители Бузулукской епархии и воспитанники церковной школы пришли в гости к ребятам из СРЦН «Радуга» в роли Христославов.

Dsc 9830

Час прикладного творчества «Полет фантазии»

3 января воспитанники СРЦН «Радуга» решили сделать из трубочек своими руками разнообразные поделки.

20171228 155936

Подарки от верных друзей

Верные и надежные друзья из линейного отдела полиции посетили воспитанников СРЦН «Радуга».

20171228 111136

Кто ходит в гости по утрам?

Воспитанников СРЦН «Радуга» пригласили на новогодний утренник студенты Бузулукского финансового колледжа.

Dsc 0531

Как Новый год встретишь, так его и проведешь

3 января нового года воспитанники СРЦН «Радуга» побывали на театрализованном представлении в ДК «Машиностроитель».

Img 0189

У нас в гостях….

28 декабря воспитанники Центра принимали высокопоставленных гостей — министра социального развития Оренбургской области — Самохину Татьяну Сергеевну и вице-губернатора — заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике — Самсонова Павла Васильевича.

Img 0177

День спасателя

27 декабря воспитанники Центра поздравили сотрудников МЧС с профессиональным праздником.

Елка добра

Новогодняя сказка продолжается. Воспитанников СРЦН «Радуга» ждали новые сюрпризы и подарки в культурно-развлекательном центре «Галактика».

Img 9302

В одном ряду с новогодними утренниками

Несмотря на новогоднее настроение специалисты СРЦН «Радуга» не забывают о своих методических мероприятиях. В соответствии с планом работы на 2017 год проведено методическое заседание «Анализ деятельности и итоги работы методического объединения».

Img 9289

Путешествие по следам Деда Мороза

Почти всегда в новогодней сказке Дед Мороз прибывает к детворе, пройдя серьезные приключения и преграды. А воспитанникам СРЦН «Радуга» пришлось самим преодолеть сказочные преграды, чтобы спасти Дедушку Мороза.

Img 3377

Холодное доброе сердце

В преддверии новогодних праздников ребят из СРЦН «Радуга» посетил снеговик из мультфильма «Холодное сердце».

20171218 163527 1

Поздравление своих друзей

Волонтерский отряд «Территория ДоброТЫ» стал победителем Всероссийского конкурса «Доброволец России2017».

Img 3359

Новогодняя сказка продолжается

Накануне Нового года ребята из СРЦН «Радуга» были приглашены на театрализованную программу — предновогоднюю сказку «Приключения ангела и старого башмака».

Dsc 9740

Самый лучший футболист!

В центре прошел спортивный праздник «Самый лучший футболист!».

Img 3348

Скоро, скоро новый год!

Воспитанники СРЦН «Радуга» вместе с волонтерами из педагогического колледжа изготовили новогодние поделки.

Img 20171204 121706

Помощники Деда Мороза

4 декабря воспитанников СРЦН «Радуга» посетили сотрудники ООО «Лидер Тим» из города Оренбурга.

Им нужна наша поддержка

Специалистами СРЦН «Радуга» совместно с воспитанниками подготовлена и проведена акция «Им нужна наша поддержка».

20171129 143813

Театр в нашей жизни

29 ноября воспитанники центра посетили премьеру спектакля «Неравный бой».

Щедрый вторник

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Щедрый вторник» участники детской вокальной группы «ЗАБАВА» пришли с концертной программой к воспитанникам СРЦН «Радуга».