Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Выражаем благодарность

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья.

С 1 января предоставление ряда мер социальной поддержки передано от социальной защиты в Пенсионный Фонд России

Переданные Фонду меры поддержки предназначены разным категориям граждан.

Глава города Владимир Песков поздравил ребятишек из СРЦН «Радуга» с Новым годом

Песни, танцы и веселые конкурсы украсили пятничный вечер воспитанников СРЦН «Радуга».

Встречаем Новый год

Хотим выразить слова благодарности нашим первым гостям-волшебникам!

Мастерская Деда Мороза

Ребята нашего центра вновь создавали прекрасные поделки на увлекательном занятии. Тема занятия «Наш Дедушка Мороз».

О проекте «Универсальная карта жителя Оренбургской области»

В Оренбургской области запущен масштабный и социально значимый проект «Универсальная карта жителя Оренбургской области», реализуемый Правительством Оренбургской области в лице министерства цифрового развития и связи Оренбургской области.

Уважаемые граждане!

15.12.2021 г. состоится личный прием граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений.

В гостях у ребят из нашего Центра побывали профессионалы своего дела, сотрудники ПАО «Роснефть»

Они провели информативную беседу об электробезопасности, интересно рассказали о деятельности организации и конкурсе профессионального мастерства, в котором принимали участие молодые специалисты.

Зарядка

Современные люди, в особенности жители больших и малых городов, проводят большую часть своей сознательной жизни на работе.

Информация.

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

19 ноября 2021 г. на базе ГБУСО «СРЦН „Радуга“» в г. Бузулуке проводится ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.

Экскурсия

Воспитанники нашего Центра были приглашены на экскурсию в линейный отдел полиции.

Наши ребята побывали в гостях у энергетиков Западного производственного отделения «Оренбургэнерго»

Ребята познакомились с историей предприятия, побывали в цехе службы центрального ремонта, лаборатории службы изоляции и защиты от пеpенапpяжений и испытаний.

Ребят нашего Центра посетила Ирина Морозова — ведущий специалист центральной библиотеки им. Л. Толстого

На данной встрече дети узнали, что сегодня библиотека — это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации.

В минувшие выходные ребята нашего Центра съездили на увлекательную экскурсию

В рамках данной поездки воспитанники познакомились с историей памятников героям войны и труда: Мемориал «Пограничникам всех поколений» и «Вечный огонь», а также прогулялись по «Аллее Славы».

«Соблюдение правил пожарной безопасности в быту»

Для ребят из нашего Центра проведена профилактическая беседа с инспектором МЧС П. С. Мишаковым на тему: «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту».

День учителя

В рамках проекта «Добрые люди» и просто по зову души наши воспитанники отправились в гости к Валерию Фроловичу Аверкиеву, человеку с активной жизненной позицией, который своими силами облагораживает придомовую территорию и близлежащих детских садов, а также много лет проработавшему преподавателем физики.

«Оренбургнефть» организовала «Круг добра»

Сегодня, в День пожилого человека, сотрудники «Оренбургнефти» провели социальную акцию «Круг добра» для жителей Бузулукского Дома-интерната.

Добрый регион — Добрые люди!

В этом месяце пришла очередь следующего направления добровольчества «Медиаволонтерство».

Всероссийский день бесплатной юридической помощи

24 сентября 2021 г. под эгидой Ассоциации юристов России, на базе ГБУСО «СРЦН "Радуга" » в г. Бузулуке проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Осенний подарок от Детской школы искусств г. Бузулука

Наши гости позволили всем желающим окунуться в прекрасный мир – мир Музыки!

Посещение храма

Ребята побывали в Храме св.Мученицы Татианы.

Совушка

В нашем Центре прошло очередное занятие с девочками по программе "Город мастеров". Тема: "Совушка"

За подделку сертификата о вакцинации предусмотрена уголовная ответственность

Уголовные санкции предусмотрены не только для тех, кто подделывает сертификаты о прохождении вакцинации, но и для тех, кто их приобретает.

Конкурс «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Организатор: Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».