Close popup

Детский бесплатный
Ч/Б

%d0%b02

Профилактическая акция «Мы выбираем жизнь!»

В рамках областного месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения социальными педагогами и воспитанникам СРЦН «Радуга» проведена профилактическая акция «Мы выбираем жизнь!».

Img 9660

Космос остается детской мечтой

Накануне Дня космонавтики в СРЦН «Радуга» прошел конкурс рисунков «Полет в космос».

Отмечаем светлый праздник Пасхи!

10 апреля иерей Вадим (Агутин) настоятель храма Луки Крымского вместе с учащимися православной гимназии и сестрами из службы милосердия посетил с Пасхальным визитом СРЦН «Радуга».

Img 20180409 100828

Знакомимся с миром мебели

У воспитанников дошкольного возраста в СРЦН «Радуга» своя активная жизнь — они познают окружающий мир со своими любимыми сказочными героями.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

Вебинары для родителей «Семейный университет»

Проект «Семейный университет» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Photo3

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

Пробуждение Домового

В СРЦН «Радуга» прошло игровое развлекательное мероприятие «В гостях у домового».

20180401 094111

Празднование Вербного воскресенья

Воспитанники СРЦН «Радуга» подготовили вербные веточки своими руками.

Img 9586

Заседание методического объединения

29.03.18 г. в СРЦН «Радуга» прошло заседание методического объединения психологов, воспитателей и социальных педагогов.

20180328 175813

Кемерово, мы с вами!

Сотрудники и воспитанники СРЦН «Радуга» присоединились к акции в память о погибших при пожаре в Кемерове.

Реализация программы «Мой волшебный мир»

23.03.2018 г. в стационарном отделении СРЦН «Радуга» прошло психологическое занятие Ангелины Бостриковой по групповой программе «Мой волшебный мир».

1(1)

Проведена акция «Мы пожара не допустим!»

Социальные педагоги и воспитанники СРЦН «Радуга» провели в образовательных организациях г. Бузулука профилактическую акцию «Мы пожара не допустим!».

Встреча с молодыми специалистами

В минувшие выходные молодые специалисты ПАО «Оренбургнефть» побывали в детских реабилитационных центрах четырех городов области: Бузулуке, Оренбурге, Бугуруслане и Сорочинске.

Img 3595

В «Городе мастеров» лепили жаворонков

В преддверии народного праздника весны — Дня прилета жаворонков, воспитанники отделения социальной реабилитации на кружковом занятии лепили из соленого теста жаворонков.

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be %d0%ba %d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%b5 %d0%be %d0%91%d0%ae%d0%9f

Единый день оказания бесплатной юридической помощи

16 марта 2018 года под эгидой Ассоциации юристов России проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Весны женский взгляд

Весеннее настроение, тепло, доброту, улыбки и свое творчество подарили работникам СРЦН «Радуга» учащиеся и преподаватели Детской школы искусств г. Бузулука.

Реализация социально-реабилитационных программ

В центре прошло занятие по прикладному творчеству, на котором ребята приготовили поздравление с весенним женским Днем 8 марта.

Img 9513

Общее собрание коллектива

28 февраля в СРЦН «Радуга» состоялось собрание коллектива по теме «Анализ деятельности ГБУСО СРЦН „Радуга“ в г. Бузулуке за 2017 год».

Img 9549

Заседание методического объединения

Психологическое содержание рефлексивного процесса рассматривали специалисты СРЦН «Радуга» на заседании методического объединения.

Img 20180228 160219

Чайные посиделки с друзьями-волонтерами

28 февраля к воспитанникам СРЦН «Радуга» пришли друзья из волонтерского отряда Бузулукского строительного колледжа «Планета талантов».

Dsc 9897

Приобщение к искусству

27 февраля воспитанники СРЦН «Радуга» посетили концертный зал детской музыкальной школы им. Ф. И. Шаляпина.

20180222 160939

Музей — это всегда новые открытия!

Очередная встреча воспитанников СРЦН «Радуга» и сотрудников краеведческого музея дала детям новые знания о жемчужине Оренбургского края — Бузулукском боре.

20180223 154900

Готовимся к защите Отечества

Накануне Дня защитника Отечества мальчики СРЦН «Радуга» соревновались в смекалке, ловкости, смелости, силе и быстроте реакции.

Dsc 9852

Тяжело в учении…

Самые юные защитники Отечества, воспитанники СРЦН «Радуга», с усердием постигают азы математической науки с помощью воспитателя Курьяновой М. В.